Городской рюкзак Trend - великолепный выбор для каждодневного использования. Оснащен большим внешним карманом, портом USB для блока питания, а внутри отделение для ноутбука 15'' и органайзер. В основном отделении большое количество места для личных вещей и прочих мелочей. Он будет удобен для работы, офиса и небольших путешествий, а также как ручная кладь в салон самолета.
Отшивается из нейлоновой ткани. Данный материал — очень удачное решение для вещей, в которых важны прочность и долговечность. Нейлон - износостойкий и водонепроницаемый.
Ближайший к спине отсек с уплотненной спинкой предназначен для ноутбука с диагональю 15 дюймов. В переднем отделении отлично разместятся документы формата А4. Боковые карманы удобны для воды, ключей и прочего. Эргономичные плечевые лямки регулируются по длине.
881140
| Цвет | серый |
| Вид товара | рюкзак |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50 х 60 х 70 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 30x16x44 см |
| Материал | нейлоновая ткань |
| Вес | 0,59 кг |
| Количество в коробке, шт | 25 |
| Количество в упаковке, шт | 25 |
Ваша заявка успешно отправлена.