Смотреть видео
Описание
Водонепроницаемый рюкзак Trieste из 420D Oxford PU.
Размер: 42 Ш x 45 В x 16 см
Материал: Изготовлен из водонепроницаемого материала 420D Oxford PU. Без светоотражающих полос и без печати, что обеспечивает строгий и лаконичный вид.
Регулируемые ручки: ручки шириной 2,5 см и длиной 56 см (видимая часть) с пряжками позволяет легко подстроить длину под ваши нужды. Цвет ручек и молнии — черный.
Сетчатые карманы: Карманы с обеих сторон, цвет которых соответствует цвету ткани рюкзака, обеспечивают дополнительное удобство.
Внешний карман на молнии: Размером 29 x 31 см, идеален для хранения мелких предметов и документов.
Упаковка: прозрачный пакет.
В коробке находится 50 штук.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул |
Основной цвет |
| 624100.05 | 193 С |
| 624100.03 | black C |
| 624100.09 | 2767 С |
| 624100.04 | 7686 С |
| 624100.16 | 431 С |
| 624100.06 | 2408 С |
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | рюкзак |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 49х42х34 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 42x45x16 см |
| Материал | 420D Oxford PU |
| Вес | 132 г |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0.07 |
| Вес одной коробки, кг | 13,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 50 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 3303 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
21.59 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 496630S01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49470501
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 49413501
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12077390
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076202
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13009990
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13009682
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 13009307
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076182
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 21074282
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: MO1783S155
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 18763.00
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.