- Главная
- Каталог
- Сумки
- Сумки для покупок
- Сумка из джута Caravan Jute, размер 37*42*20 см
Сумка из джута Caravan Jute, размер 36*40*21 см, черный
Смотреть видео
Описание
Сумка из джута Caravan Jute – это стильное и экологичное решение для повседневного использования. Размеры сумки: 35,5х23х22 см (без учета ручек), высота ручек – 20 см, длина ручек – 43 см. Доступна в трех элегантных цветах: бежевом, черном и темно-синем. Идеально подходит для покупок, прогулок и поездок. Выбирайте качество и стиль с сумкой Caravan Jute!
Выдерживает до 20 кг.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 6151415.09 | 281 C |
| 6151415.03 | Black C |
| 6151415.21 | 7508 C |
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Вид товара | сумка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 46х33х51 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 36*40*21 см (без ручек) 20 см - высота ручек, 43 см - длина ручек |
| Материал | джут |
| Вес | 227 г |
| Вес одной коробки, кг | 18,25 кг |
| Количество в коробке, шт | 75 шт |
| В наличии | 1883 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
10.85 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 13010601
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076082
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19371.02
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19297.00
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346422
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: BO1662S1143
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.