- Главная
- Каталог
- Сумки
- Сумки для покупок
- Сумка из переработанного хлопка Caravan Recycled Melange 140, плотность 140 г/м2
Сумка из переработанного хлопка Caravan Recycled Melange 140, плотность 140 г/м2, серая
Описание
Сумка-тоут из переработанного хлопка 140 г/м² с ручками длиной 70 см. Эта сумка легко складывается для ее удобного хранения. Идеальна для различных целей, включая покупки в магазинах, однодневные поездки или рукоделие. Из-за особенностей переработанного хлопка цвета могут немного варьироваться. Это придает сумке оригинальный вид.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 615241.04 | 7682с |
| 615141.02 | Cool Gray 8c |
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | серый |
| Вид товара | сумка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Индия |
| Транспортная коробка, см | 46х46х33 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 42x38 см, высота ручек - 34 см, длина ручек - 70 см |
| Материал | хлопок 100% переработанный |
| Вес | 60 г |
| Вес одной коробки, кг | 15,7 кг |
| Количество в коробке, шт | 200 шт. |
| В наличии | 2957 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
5.41 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 13010601
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076082
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19371.02
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19297.00
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346422
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: BO1662S1143
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.