- Главная
- Каталог
- Сумки
- Сумки для покупок
- Сумка-шоппер, нейлон, темно-синий, с логотипом Ruchka.by
Сумка-шоппер, нейлон, серый
Описание
Материал: нейлон. Нейлон отличается легкостью, прочностью, износостойкостью, легкостью в уходе - можно стирать в холодной воде с порошком. Удобная широкая ручка оптимальной длинны 58х4 см - легко и комфортно носить на плече. В сложенном виде сумка занимает совсем мало места, ее легко поместить в карман, так как ее размер всего 8 см в диаметре, а вес 46 гр
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 6155042.09 | 289С |
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | color_TTB-SBN/GY |
| Вид товара | сумка |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 50х40х40 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 50x42 см |
| Материал | нейлон |
| Вес | 46 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 20 кг |
| Количество в коробке, шт | 400 шт |
| Количество в упаковке, шт | 400 шт |
| Минимальный заказ | 50 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
18.70 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 13010601
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 12076082
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19371.02
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 19297.00
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 346422
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: BO1662S1143
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.