- Главная
- Каталог
- Электроника
- Портативная акустика
- Термометр-гигрометр Phoenix настольный/настенный,с ж/к дисплеем, черный
Термометр-гигрометр Phoenix настольный/настенный,с ж/к дисплеем, черный
Цифровой термометр-гигрометр с чёрным корпусом и ЖК-дисплеем. Показывает температуру и влажность воздуха, а также уровень комфорта с помощью пиктограммы. Подходит для настольного и настенного размещения.
Характеристики:
• Тип: термометр-гигрометр
• Размещение: настольное / настенное
• Дисплей: ЖК, с индикацией температуры, влажности и уровня комфорта
• Диапазон температуры: от -32°F до 122°F (от 0°C до 50°C)
• Диапазон влажности (относительная влажность): от 20% до 95%
• Питание от батарейки (в комплекте)
Устройство легко крепится к металлическим поверхностям — например, к дверце холодильника, полке, стеллажу или раме.
Это расширяет сценарии использования: не только настольное, но и магнитное размещение. Подходит для дома, мастерской, хозпомещения и любых интерьеров со стальными элементами.
Идеален для дома, офиса и помещений с чувствительной техникой или материалами. Подходит для брендирования.
Размер упаковки: 7х6х3 см
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | термометр-гигрометр |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 36,2х16,2х25,7 см |
| Бренд | Monogramma |
| Размеры | 5,8х4,5х1,4 см |
| Материал | пластик |
| Вес | 31 г |
| Вес одной коробки, кг | 4,7 кг |
| Количество в коробке, шт | 100 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| В наличии | 1826 |
Ваша заявка успешно отправлена.