Описание
Взрослая промо ветровка на молнии с подкладкой.
Мягкая ткань Taffeta с легкой водоотталкивающей и ветрозащитной пропиткой.
Низ ветровки и рукава фиксируются резинкой.
Капюшон убирается в воротник-стойку.
Цвет
Виды нанесения
DTF-печать Термотрансфер / цифровой трансфер
Характеристики
| Цвет | желтый |
| Поставщик | Modern |
| Транспортная коробка, см | 22х25х6 см |
| Бренд | Modern, вшивная бирка |
| Материал | 100% полиэстер, taffeta 190t,65 г/м2 |
| Вес | 285 г |
| Объём транспортной коробки, м3 | 0,12 м3 |
| Вес одной коробки, кг | 15.3 кг |
| Количество в коробке, шт | 50 сумок в коробе, 40x50x60 см |
| Количество в упаковке, шт | индивидуальная |
Выберите размер
S
Размер
Доступно|под заказ
|
В наличии -
0
Основной склад -
0
Удаленный склад -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
В наличии -
0
Основной склад -
0
Удаленный склад -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Ожидается -
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
28.15 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 231198
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 16267.11
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: CB50740305
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.