- Главная
- Каталог
- Зонты
- Складные зонты
- Зонт складной автоматический Forest November Bicolor, диаметр 130 см, 8 панелей, с UV защитой, в подарочной коробке, темно-синий
Зонт складной автоматический Forest November Bicolor, диаметр 130 см, 8 панелей, с UV защитой, в подарочной коробке, черный
Описание
Зонт складной автоматический Forest November Bicolor — практичный аксессуар с защитой от солнца и дождя. Диаметр купола составляет 130 см, что обеспечивает надёжное укрытие.
Зонт оснащён автоматическим механизмом открытия для быстрого использования. UV-защита купола защищает от солнечных лучей.
Восемь панелей купола обеспечивают прочность конструкции. Стержень и спицы выполнены из стали, поддерживающие спицы — из углепластика.
Чехол с широкой горловиной на липучке удобен для использования и хранения зонта.
В комплект входит зонт, чехол и подарочная коробка.
Цвет
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Свойство ткани | UV-защита от солнца |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | есть |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | нет |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 130 см |
| Материал купола | эпонж 190 Т |
| Количество панелей | 8 |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 4 см |
| Длина стержня зонта | 52 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | с широкой горловиной на липучке |
| Материал ручки | пластик |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Наличие петли на ручке зонта | нет |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Monogramma |
| Доп. цвет | черный |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
57.46 руб.
.
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Артикул: 8023.20.01
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 8023.20
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 7441/30
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 617141.04
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.