- Главная
- Каталог
- Ежедневники
- Планинги
- Планинг (органайзер) Flinders настольный с подставкой для телефона, черный
Планинг (органайзер) Flinders настольный с подставкой для телефона, черный
Настольный планинг Flinders — это стильный органайзер, который объединяет всё необходимое для продуктивной работы в одном компактном решении.
Материал выполнен из мягкого кожзама, бархатный, матовый, приятный на ощупь, имитирующий замшу.
Комплектация:
• Блокнот: Листы с линейкой, разделённые на секции: «Заметки», «Важное» и планирование по дням недели
• Пластиковые стикеры: 6 цветов (розовый, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, фиолетовый) для маркировки задач
• Ручка: Удобная ручка в специальном держателе
• Канцелярия: Отсек для скрепок и мелких принадлежностей
• Набор разноцветных скрепок
• Подставка: Складная конструкция для телефона или планшета
Идеально подойдёт для:
• Офисных работников
• Студентов и школьников
• Фрилансеров
• В качестве подарка коллегам и партнёрам
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Вид товара | планинг |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 56х30,5х24,5 см |
| Бренд | MonCarnet |
| Размеры | 28х25х2 см - в сложенном виде, 28х25х2х7,5 см - в разложенном виде |
| Материал | искусственная кожа |
| Вес | 504 г |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Количество листов | |
| Вес одной коробки, кг | 11,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Цвет бумаги блока | бежевый |
| В наличии | 1527 |
Ваша заявка успешно отправлена.