- Главная
- Каталог
- Письменные принадлежности
- Ручки
- Ручка шариковая Snap матовая, металл
Ручка шариковая Snap Requis, матовая, металлическая, синяя/серебристая
Смотреть видео
Описание
Отличная ручка будет сиять в руках ваших клиентов.
Стержень мягкий, полу-гелевый.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 183102.0919 | 2955с |
| 183102.0619 | 626с |
| 183102.0519 | 485с |
| 183102.0819 | 322с |
| 183102.0719 | 1655с |
| 183102.0119 | White |
Цвет элемента/корпуса может незначительно отличаться. За подробной информацией можете обращаться к менеджеру.
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | синий 2694 |
| Вид товара | ручка |
| Материал корпуса | металл |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х26,6х17 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | d1 х 14,4 |
| Материал | металл |
| Вес | 20 г |
| Вес одной коробки, кг | 11 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Минимальный заказ | 20 |
| Механизм | нажимной |
| Вид ручки | полугелевая |
| Цвет стержня | синий |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм |
| Покрытие | матовое |
| Цвет элемента | серебро |
| В наличии | 11906 |
| Доп. цвет | серебристый |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
2.58 руб.
.
С этим товаром покупают
Артикул: 501034
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 251121.02 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Новинка
Артикул: 161053.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161052.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161051.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 7660.10
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629901
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629601
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10798332
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782201
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782101
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 29418
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.