- Главная
- Каталог
- Письменные принадлежности
- Ручки
- Ручка шариковая Flamingo пластик/металл, софт тач
Ручка шариковая Flamingo пластиковая, софт тач, красная
Смотреть видео
Описание
Шариковая ручка Flamingo из пластика с нажимным механизмом прекрасно подойдет для промо-акций. А широкий корпус идеален для нанесения вашего логотипа.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 1527.05 | 1807C |
|
1527.07 |
1645C |
| 1527.04 | 288C |
| 1527.02 | 424C |
| 1527.03 | black c |
| 1527.01 | White |
| 1527.06 | 342C |
Цвет элемента/корпуса может незначительно отличаться. За подробной информацией можете обращаться к менеджеру.
Цвет
Виды нанесения
УФ печать на ручках, карандашах
Скачать макет
Характеристики
| Цвет | красный |
| Вид товара | ручка |
| Материал корпуса | пластик, Софт Тач |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 43х31х18 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | 14,1х1,0 см |
| Материал | пластик, Софт Тач |
| Вес | 9 гр. |
| Вес одной коробки, кг | 9 кг |
| Количество в коробке, шт | 1000 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Минимальный заказ | 300 |
| Доп. материал | Софт Тач, пластик |
| Механизм | нажимной |
| Вид ручки | шариковая |
| Цвет стержня | синий |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 |
| Покрытие | Софт Тач |
| Цвет элемента | серебро |
| В наличии | 15761 |
| Доп. цвет | серебристый |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
1.16 руб.
.
С этим товаром покупают
Артикул: 501034
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 251121.02 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Новинка
Артикул: 161053.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161052.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161051.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 7660.10
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629901
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629601
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10798332
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782201
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782101
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 29418
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.