- Главная
- Каталог
- Письменные принадлежности
- Ручки
- Ручка шариковая металлическая со стилусом SALT LAKE, темно-зеленый
Ручка шариковая металлическая со стилусом SALT LAKE Requis, софт тач, металлическая, красная
Смотреть видео
Описание
Ручка-стилус SALT LAKE прекрасно дополнит Ваше сенсорное устройство. Благодаря уникальной конструкции он легко подстраивается под Вашу манеру письма, и значительно облегчит работу с планшетом или смартфоном. Стилус будет полезен при работе с фотографиями и зарисовками, при планировании расписания и играх.
Стилус универсально совместим со всеми устройствами с емкостными сенсорными экранами, которыми являются большинство современных планшетов и смартфонов: гаджетами от Apple, Samsung, HTC, Nokia, LG и т.д.
покрытие ручки: Софт Тач
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 501088.0519 | 2033C |
| 501088.0719 | 7579C |
| 501088.0619 | 626C |
| 501088.0819 | 326C |
| 501088.0419 | 286С |
| 501088.0919 | 288С |
| 501088.0119 | White |
| 501088.1619 | 424C |
| 501088.03 | black c |
| 501088.0319 | black c |
Цвет элемента/корпуса может незначительно отличаться. За подробной информацией можете обращаться к менеджеру.
Цвет
Виды нанесения
Круговая гравировка на ручках софт тач (алюминиий) УФ печать Тампопечать Гравировка на ручках софт-тач (алюминиий)
Скачать макет
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | красный |
| Вид товара | ручка |
| Материал корпуса | металл, Софт Тач |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 32х26х17 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | 14x1 см |
| Материал | металл, Софт Тач |
| Вес | 18 г |
| Вес одной коробки, кг | 9,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Механизм | нажимной |
| Вид ручки | шариковая |
| Цвет стержня | синий |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм. |
| Покрытие | софт тач |
| Цвет элемента | серебро |
| В наличии | 11872 |
| Доп. цвет | серебристый |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
1.77 руб.
.
С этим товаром покупают
Артикул: 501034
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 251121.02 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Новинка
Артикул: 161053.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161052.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161051.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 7660.10
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629901
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629601
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10798332
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782201
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782101
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 29418
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.