- Главная
- Каталог
- Письменные принадлежности
- Ручки
- Ручка шариковая Moonlight Soft touch Mirror Silver алюминиевая, черная
Ручка шариковая Moonlight Soft touch Mirror Silver Requis алюминиевая, черная
Смотреть видео
Описание
Ручка однотонного цвета порадует любителей всего изящного и утонченного. Покрытие корпуса гарантирует дополнительный комфорт в работе с ней. Стержень легко выдвигается. Покрытые корпуса матовое. При гравировке изображение получается зеркальное, серебристого цвета, это происходит из-за нанесения специального зеркального слоя перед окраской корпуса ручки.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Основной цвет | Элемент |
| 161003.03 | black C | black C |
| 161003.09 | 534С | 2758С |
| 161003.16 | 424С | 405С |
| 161003.06 | 4189С | 4189С |
| 161003.12 | 7428С | 208С |
Цвет элемента/корпуса может незначительно отличаться. За подробной информацией можете обращаться к менеджеру.
Цвет
Виды нанесения
Тампопечать УФ печать Гравировка (серый цвет) Зеркальная гравировка (серебристый цвет)
Скачать макет
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Вид товара | ручка |
| Материал корпуса | металл |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 48х16х20 см |
| Бренд | Markli |
| Размеры | d1 х 13,4 |
| Материал | металл |
| Вес | 22 г |
| Вес одной коробки, кг | 12,5 кг |
| Количество в коробке, шт | 500 шт |
| Количество в упаковке, шт | 50 шт |
| Минимальный заказ | 20 |
| Механизм | нажимной |
| Вид ручки | полугелевая |
| Цвет стержня | синий |
| Диаметр пишущего узла, мм | 1 мм |
| Покрытие | матовое |
| В наличии | 7956 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
ONE_SIZE
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
Итого
4.59 руб.
.
С этим товаром покупают
Артикул: 501034
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 251121.02 new
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Название товара
Наличие
В корзину
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Площадь нанесения
до см2
*Тип нанесения
active = false" @click="() => active = !active">
*Количество товаров под нанесение
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
*У меня есть клише
(обязательное поле)
*Площадь клише
до см2
(обязательное поле)
*Место нанесения
(обязательное поле)
*Площадь нанесения
до см2
(обязательное поле)
*Количество цветов
active = false" @click="() => active = !active">
Количество
1 шт
200
шт
Стоимость
Итого
Цена нанесения может быть изменена. При изменении менеджер свяжется с вами.
Добавить нанесение
Похожие товары
Новинка
Артикул: 161053.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161052.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 161051.03
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Новинка
Артикул: 7660.10
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629901
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10629601
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10798332
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782201
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 10782101
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Артикул: 29418
0 | 0
Доступно
0
Под заказ
0
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.