Зонт складной автоматический Forest BERGEN, диаметр 103 см, радиус 23 дюйма, 10 панелей, с UV защитой в подарочной коробке, зеленый
Описание
Одно нажатие клавиши – и ваш зонт готов к использованию! Повторное нажатие – и его можно спрятать в сумку. Именно так работают зонты-автоматы, сводя ваши усилия к минимуму.
Особенности модели:
◉ Увеличенный купол до 116 см
◉ Десять панелей вместо обычных восьми - обеспечивают прочность купола
◉ Трехступенчатое складывание с 64 см до 34 см
◉ Автоматическое открывание и закрывание одной кнопкой
◉ Купол выполнен из одного слоя ткани с пропиткой
◉Внешний слой купола покрыт защитой от дождя, а внутренний слой защитой от УФ лучей
◉ Поставляется в черной подарочной коробке
| Ближайший Pantone | |
| Артикул |
Основной цвет |
| 881150.09 | 534 С |
| 881150.06-343 | 343 С |
| 881150.12 | 195 С |
| 881150.03 | black C |
Цвет
Виды нанесения
шелкография
Скачать макет
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | зеленый-343 |
| Свойство ткани | UV-защита от солнца, эффект лотоса (низкая смачиваемость поверхности) |
| Линейные размеры зонта | 34 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 410 грамм |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | есть |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | есть |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 103 см/23 дюйма |
| Материал купола | понжи 190Т |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 10 |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 2 см |
| Длина стержня зонта | 52 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | стандартный |
| Материал ручки | пластик, софт тач |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Размер подарочной коробки | 72х75х345 мм (высота х ширина х длина) |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 36,5х36х31,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 13,2 кг |
| Количество в коробке, шт | 20 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 9,5х4 см |
| В наличии | 12 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
38.52 руб.
.


