Зонт складной автоматический, диаметр 100 см, радиус 23 дюйма, Forest Lotus Safeclosing, ветроустойчивый, черный, c плавным закрытием без подарочной коробки
Зонт поставляется без подарочной коробки.
Элегантный и функциональный, этот автоматический 9-панельный складной зонт станет незаменимым аксессуаром для любой погоды. Он легко открывается и закрывается, обеспечивая вам комфорт и защиту от дождя благодаря плавному механизму закрытия.
Зонт выполнен из материала Понжи 210T с водоотталкивающим эффектом, что гарантирует надежную защиту от влаги.
Каркас из алюминия и карбоновые спицы обеспечивают прочность и долговечность, а стальная ручка с пластиковым покрытием и ремешком делает его удобным в использовании.
Чехол зонта оснащен кнопкой и большим отверстием для легкости складывания и транспортировки.
| Цвет | черный |
| Линейные размеры зонта | 33 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 425 грамм |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | есть |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | нет |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 100 см/23 дюйма |
| Материал купола | эпонжи 210 Т |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 9 |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 54,5 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | на кнопке, с расширенной горловиной, для удобства складывания зонта в чехол |
| Материал ручки | пластик, софт тач |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Особенности конструкции зонта | безопасное закрытие |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 76х36х41 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 32 кг |
| Количество в коробке, шт | 36 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 9х3 см |