Зонт складной автоматический Forest Cardiff Safeclosing, диаметр 112 см, радиус 25 дюймов, 10 панелей, с плавным закрытием, в подарочной коробке, темно-синий
Автоматический 10 панельный складной зонт, диаметр 112 см, с плавным закрытием.
Элегантный и практичный зонт, который станет вашим надежным спутником в любую погоду. Этот автоматический 10-панельный складной зонт с плавным закрытием выполнен в стильном черном цвете и имеет диаметр 112 см, обеспечивая надежную защиту от дождя.
Материал зонта — высокоплотный Понжи 360T с водоотталкивающим эффектом, который гарантирует, что вы останетесь сухими даже при сильных осадках.
Карбоновые спицы и каркас из алюминия обеспечивают прочность и долговечность конструкции, а ручка из стали с пластиковым покрытием и ремешком обеспечивает удобство и комфорт использования.
Особенностью этого зонта является его чехол, выполненный в виде сумки, что делает складывание и транспортировку зонта особенно удобными.
Зонт упакован в подарочную коробку из плотного картона, что делает его отличным выбором для подарка.
| Цвет | темно-синий |
| Коллекция, год | 2025 |
| Свойство ткани | эффект лотоса (низкая смачиваемость поверхности) |
| Линейные размеры зонта | 33 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 475 грамм |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | есть |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | есть |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 112 см/25 дюймов |
| Материал купола | высокоплотный эпонжи 360 T |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 10 |
| Материал механизма открытия | алюминий |
| Материал спиц | алюминий |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 57 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | сумочка на кнопке |
| Материал ручки | пластик, матовый |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Особенности конструкции зонта | безопасное закрытие |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Размер подарочной коробки | 35x8x8 см (длина х высота х ширина) |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 76х36х41 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 32 кг |
| Количество в коробке, шт | 36 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 9х3 см |
| В наличии | 516 |