Зонт складной автоматический Forest Dolphin Bicolour, диаметр 100 см, радиус 23 дюйма, серо-бордовый
Описание
Зонт автоматический, 9 панелей, диаметр купола 100 см.
Материал купола - pongee 190.
Ручка зонта в зоне держания рукой выполнена из пластика, имеет удобный ремешок на руку.
Чехол зонта выполнен из того, же материала, что и купол зонта внутри, имеет уплотнение и большое отверстие, что позволяет удобно упаковать зонт после использования. Чехол закрывается на магнитную кнопку серебристого цвета.
Зонт в чехле упакован в подарочную коробку черного цвета.
Подарочная коробка выполнена из плотного картона толщиной 2 мм, оклеена черной глянцевой дизайнерской бумагой.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Основной цвет | Элемент |
| 617111.1612 | Cool Gray 11C | 195C |
| 617111.1606 | Cool Gray 11C | 343C |
| 617111.1604 | Cool Gray 11C | 2378C |
| 617111.1603 | Cool Gray 11C | Black C |
Цвет
Виды нанесения
DTF печать Шелкография Тиснение фольгой на коробке DTF печать на коробке Шелкография на коробке УФ печать на коробке
Скачать макет
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | серый |
| Коллекция, год | 2026 |
| Линейные размеры зонта | 32,5 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 520 грамм |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | нет |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 100 см/23 дюйма |
| Материал купола | эпонжи 190 Т |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 9 |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 52 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | на кнопке, с расширенной горловиной, для удобства складывания зонта в чехол |
| Материал ручки | пластик |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Размер подарочной коробки | 35х8х7 см (ДхШхВ) |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 49х36,5х45,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 26 кг |
| Количество в коробке, шт | 36 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 8,2х3,3 см |
| В наличии | 1492 |
| Доп. цвет | бордовый |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
50.08 руб.
.





