Зонт складной автоматический Forest Jumbo Reverse диаметр 132 см, радиус 30 дюймов, 10 панелей, черный в подарочной коробке
Описание
Зонт автоматический, 10 панелей, диаметр купола 132 см.
Материал купола - pongee 360.
Ручка зонта в зоне держания рукой выполнена из пластика, имеет удобный ремешок на руку.
Чехол зонта выполнен из того, же материала, что и купол зонта, с расширенной горловиной, что позволяет удобно упаковать зонт после использования. Чехол закрывается на магнитную кнопку серебристого цвета.
Зонт в чехле упакован в подарочную коробку черного цвета.
Подарочная коробка выполнена из плотного картона толщиной 2 мм, оклеена черной матовой дизайнерской бумагой.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 617110.09 | 2378С |
| 617110.16 | Cool Gray 9C |
| 617110.03 | Black C |
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2026 |
| Линейные размеры зонта | 39 см, диаметр 7 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 670 г |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | есть |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 132 см/30 дюймов |
| Материал купола | эпонжи 360 Т |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 10 |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 65,5 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | на кнопке, с расширенной горловиной, для удобства складывания зонта в чехол |
| Материал ручки | пластик, матовый |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Размер подарочной коробки | 41.5х8.5х7 см (ДхШхВ) |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 52х43х31 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 19 кг |
| Количество в коробке, шт | 24 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 10,5х4,5 см |
| В наличии | 1027 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
72.62 руб.
.