Зонт складной автоматический Forest Optimum 23, диаметр 104 см, радиус 23 дюйма, темно-синий
Описание
Автоматический 8-панельный складной зонт, диаметр 104 см.
Этот элегантный и практичный автоматический зонт станет вашим надежным спутником в любую погоду.
Зонт оснащен 8 панелями и имеет диаметр 104 см, выполнен из материала Понжи 180T
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет: |
| 617116.03 | black C |
| 617116.09 | 2767 C |
| 617116.06 | 4168 C |
| 617116.16 | Cool Gray 11 C |
| 617116.12 | 195 C |
Цвет
Виды нанесения
Примеры нанесения
Характеристики
| Цвет | темно-синий |
| Коллекция, год | 2026 |
| Линейные размеры зонта | 30х5,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 360 г |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | нет |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 104 см/ 23 дюйма |
| Материал купола | эпонж 180Т |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 8 |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | стекловолокно |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 53 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | стандартный |
| Материал ручки | пластик |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 31х30х31,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 14 кг |
| Количество в коробке, шт | 36 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 6,5х3,5 см |
| В наличии | 4026 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
27.20 руб.
.



