Зонт складной автоматический Forest Optimum, диаметр 96 см, радиус 21 дюйм, 8 панелей, черный
Описание
Автоматический 8-панельный складной зонт, диаметр 96 см, черный.
Этот элегантный и практичный автоматический зонт станет вашим надежным спутником в любую погоду.
Зонт оснащен 8 панелями и имеет диаметр 96 см, выполнен из материала Понжи 180T
Цвет
Виды нанесения
Характеристики
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Линейные размеры зонта | 28,5 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 335 грамм |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | нет |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 96 см/21 дюйм |
| Материал купола | эпонж 180Т |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 8 |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | стекловолокно |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 2 см |
| Длина стержня зонта | 47,5 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | стандартный |
| Материал ручки | пластик |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 31х30х51 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 22 кг |
| Количество в коробке, шт | 60 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 6х3,5 см |
| В наличии | 3659 |
В наличии -
0
Зарезервировано -
0
В работе -
0
Под
заказ -
0
Доступно на складе -
0
Выбрано минимальное количество
Выбрано максимальное количество
Количество
1
шт
1 шт
Стоимость
24.04 руб.
.