Зонт складной автоматический, Forest Lotus, диаметр 100 см, радиус 23 дюйма, 9 панелей, в подарочной коробке, темно- синий
Зонт автоматический, 9 панелей, диаметр купола 100 см.
Каркас выполнен из легких и двойных углепластиковых (карбоновых) спиц в зоне купола и стальных спиц у основания купола, что придает зонту легкость и ветроустойчивость.
Материал купола - pongee 210. Ручка зонта выполнена из стали.
Ручка зонта в зоне держания рукой выполнена из пластика с покрытием софт тач, имеет удобный ремешок на руку.
Чехол зонта выполнен из того, же материала, что и купол зонта, внутри и снаружи, имеет уплотнение и большое отверстие, что позволяет удобно упаковать зонт после использования. Чехол закрывается на магнитную кнопку серебристого цвета.
Зонт в чехле упакован в подарочную коробку черного цвета, размер коробки 7,5*33*7 см.
Подарочная коробка выполнена из плотного картона толщиной 3 мм, оклеена черной матовой дизайнерской бумагой.
| Ближайший Pantone | |
| Артикул | Основной цвет |
| 617100.16 | grey 424 С |
| 617100.09 | blue 4137 С |
| 617100.12 | red 195C |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Цвет поддерживающих спиц | серый, черный |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 62 см |
| Цвет | темно-синий |
| Линейные размеры зонта | 33 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 425 грамм |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | нет |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 100 см/23 дюйма |
| Материал купола | эпонжи 210 Т |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 9 |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 54,5 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | на кнопке, с расширенной горловиной, для удобства складывания зонта в чехол |
| Материал ручки | пластик, софт тач |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Размер подарочной коробки | 78х73х340 мм (высота х ширина х длина) |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 49х36,5х45,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 23 кг |
| Количество в коробке, шт | 36 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 9х3 см |
| В наличии | 1965 |