Зонт складной автоматический Forest Windsor, диаметр 120 см, радиус 27 дюймов, 8 панелей, без подарочной коробки, темно-синий
Зонт поставляется без подарочной коробки.
Портативный ветроустойчивый зонт-автомат в английском стиле — это сочетание элегантности, надежности и инновационных технологий.
Характеристики купола:
• Диаметр арки: 136 см, по прямой окружности: около 120 см.
• Высота зонта в открытом положении: 74 см, в сложенном — 36,5 см.
• Купол из 8 панелей, изготовленный из водонепроницаемой ткани типа 220726 CIR nano. Поликристаллическое нановолокно с гидрофобной технологией позволяет каплям воды просто скатываться под действием гравитации, оставляя ткань абсолютно сухой.
Каркас и ручка:
• Гибридный каркас: основа из алюминия, боковые спицы — из стекловолокна. Это обеспечивает легкость, устойчивость к ветру и долговечность.
• Рукоятка выполнена из АБС-пластика с прямоугольной формой, скругленными гранями и встроенным темляком-хлястиком для ношения на руке.
Упаковка и аксессуары:
• Основной чехол выполнен из того же материала, что и купол. Дополнительно предусмотрен одноразовый прозрачный пластиковый чехол для защиты.
Этот зонт — идеальное решение для защиты от дождя и ветра в любую погоду, оставаясь всегда сухим и стильным!
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Основной цвет(купол) | Элемент(чехол) |
| 615118.03 | black C | black C |
| 615118.04 | 534с | 534с |
| Цвет | синий |
| Линейные размеры зонта | 36 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 490 грамм |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | есть |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 120 см/27 дюймов |
| Материал купола | 290 D |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 8 |
| Материал механизма открытия | алюминий |
| Материал спиц | алюминий |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 61 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | стандартный |
| Материал ручки | пластик, матовый |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 66х40х39,2 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 30,8 кг |
| Количество в коробке, шт | 40 |
| Количество в упаковке, шт | 40 |
| Размер ручки | 9х3 см |