Зонт складной автоматический обратного сложения Forest Liverpool Reverse Safeclosing, диаметр 103 см, радиус 23 дюйма, 10 панелей, с плавным закрытием, в подарочной коробке, черный
Этот элегантный реверсивный зонт станет вашим надежным спутником в любую погоду. Складной и автоматический, он легко открывается и закрывается, обеспечивая вам комфорт и защиту от дождя.
Зонт выполнен из материала Понжи 360T с водоотталкивающим эффектом, который гарантирует сухость даже в сильный ливень.
Каркас из алюминия и карбоновые спицы придают ему прочность и долговечность, а стальная ручка с пластиковым покрытием и ремешком обеспечивает удобство использования.
Особенностью этого зонта является его чехол, выполненный в виде сумки, что делает его транспортировку особенно удобной.
Упакованный в подарочную коробку из плотного картона, этот зонт станет отличным выбором для подарка.
| Цвет | черный |
| Коллекция, год | 2025 |
| Свойство ткани | эффект лотоса (низкая смачиваемость поверхности) |
| Линейные размеры зонта | 33 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 430 грамм |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | есть |
| Механизм безопасного закрытия | есть |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | есть |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 103 см/23 дюйма |
| Материал купола | высокоплотный эпонжи 360 T |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 10 |
| Материал механизма открытия | алюминий |
| Материал спиц | алюминий |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 52,5 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | сумочка на кнопке |
| Материал ручки | пластик матовый |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Особенности конструкции зонта | обратное сложение и безопасное закрытие |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 76х36х41 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 32 кг |
| Количество в коробке, шт | 36 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 9х3 см |
| В наличии | 1334 |

