Зонт складной автоматический с фонариком Forest Walker, диаметр 95 см, радиус 21 дюйм, 8 панелей, со светоотражающей полосой в подарочной коробке, черный
Одно нажатие клавиши – и ваш зонт готов к использованию, еще одно нажатие и купол закрыт! Именно так работают зонты-автоматы, сводя ваши усилия к минимуму.
Каркас: Этот компактный зонт с трехсекционным автоматическим механизмом открытия и закрытия, размером 21"X8K. Каркас выполнен из легких и упругих угле пластиковых (карбоновых) спиц в зоне купола и стальных спиц у основания купола , что придает зонту легкость и ветроустойчивость.
Ручка: Ручка выполнена из пластика, цвет которой сочетается с общим дизайном зонта, и оснащена встроенным фонариком для удобства использования в темное время суток.
Ткань: Зонт изготовлен из полотна pongee 210t с отражающей полосой, что повышает вашу видимость и безопасность в условиях плохой видимости.
Эпонж является мягкой тканью полотняного переплетения с губчатой поверхностью, образуемой нитями, на поверхности которых имеются утолщения, петельки, узелки. Изготовляется из нитей полиэстера, к которой в зависимости от сорта ткани добавляют хлопчатобумажные, вискозные и другие виды нитей.
Благодаря своей текстуре ткань практически не впитывает влагу и быстро сохнет.
Коробка: Упакован в элегантную черную подарочную коробку без логотипа, что делает его отличным выбором для подарка.
Этот зонт не только защитит вас от дождя, но и обеспечит дополнительную безопасность благодаря отражающей полосе и встроенному фонарику.
| Цвет | черный |
| Свойство ткани | эффект лотоса (низкая смачиваемость поверхности) |
| Линейные размеры зонта | 32 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 367 грамм |
| Механизм открытия | автоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | нет |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 95 см/21 дюйм |
| Материал купола | эпонжи 210 Т |
| Особенности конструкции купола зонта | светоотражающая полоса, толщиной 5 мм |
| Количество панелей | 8 |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 2 см |
| Длина стержня зонта | 48,5 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | с ручкой, для удобства использования |
| Материал ручки | пластик матовый |
| Особенности конструкции ручки зонта | с фонариком |
| Особенности конструкции зонта | с фонариком |
| Наличие петли на ручке зонта | нет |
| Размер подарочной коробки | 57x67x347 мм (высота х ширина х длина) |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 43,5х37х52 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 26 кг |
| Количество в коробке, шт | 48 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 10х3,5 см |
| В наличии | 36 |