Зонт складной полуавтоматический Forest Rainman, диаметр 117 см, радиус 27 дюймов, 8 панелей, без подарочной коробки, темно-синий
Зонт поставляется без подарочной коробки.
Одно нажатие клавиши – и ваш зонт готов к использованию! Именно так работают зонты-полуавтоматы, сводя ваши усилия к минимуму.
Каркас: Этот зонт оснащен автоматическим трехсекционным механизмом открытия, размером 27"X8K, что обеспечивает его простоту и удобство в использовании. Каркас выполнен из легких и упругих угле пластиковых (карбоновых) спиц в зоне купола и стальных спиц у основания купола , что придает зонту легкость и ветроустойчивость.
Ручка: Ручка зонта изготовлена из пластика, цвет которой идеально подходит к общему дизайну, создавая гармоничный образ.
Ткань: Зонт сделан из качественного полотна pongee 190t, которое гарантирует надежную защиту от дождя. Однотонная ткань подчеркивает лаконичность и элегантность изделия.
Эпонж является мягкой тканью полотняного переплетения с губчатой поверхностью, образуемой нитями, на поверхности которых имеются утолщения, петельки, узелки. Изготовляется из нитей полиэстера, к которой в зависимости от сорта ткани добавляют хлопчатобумажные, вискозные и другие виды нитей.
Благодаря своей текстуре ткань практически не впитывает влагу и быстро сохнет.
Этот зонт не только надежно защитит вас в непогоду, но и станет изысканным дополнением к вашему образу.
| Ближайший Pantone | ||
| Артикул | Основной цвет |
Элемент (ручка) |
| 617101.09 | 2380 С | 2167 С |
| Цвет | темно-синий |
| Линейные размеры зонта | длина 39 см, диаметр 6,5 см |
| Вес зонта, нетто (без подарочной коробки) | 483 грамм |
| Механизм открытия | полуавтоматический |
| Механизм обратного сложения | нет |
| Механизм безопасного закрытия | нет |
| Защита от солнца и uv лучей | нет |
| Дополнительная водоотталкивающая пропитка (эффект лотоса) | нет |
| Диаметр купола/радиус купола в дюймах | 117 см/27 дюймов |
| Материал купола | эпонж 190 Т |
| Особенности конструкции купола зонта | нет |
| Количество панелей | 8 |
| Материал механизма открытия | сталь |
| Материал спиц | сталь |
| Материал поддерживающих спиц | углепластик |
| Материал наконечников спиц | сталь |
| Ширина хлястика | 3 см |
| Длина стержня зонта | 61,5 см |
| Чехол | есть |
| Вид чехла | с ручками, для удобства переноски зонта |
| Материал ручки | пластик, софт тач |
| Особенности конструкции ручки зонта | нет |
| Наличие петли на ручке зонта | есть |
| Поставщик | Markli |
| Страна производства | Китай |
| Транспортная коробка, см | 44х42х39,5 см |
| Бренд | Monogramma |
| Вес одной коробки, кг | 22 кг |
| Количество в коробке, шт | 36 шт |
| Количество в упаковке, шт | 1 шт |
| Размер ручки | 9,5х4,5 см |